Marque illisible, Turquie Corps en laiton... - Lot 27 - Chayette & Cheval

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Marque illisible, Turquie Corps en laiton ciselé et doré, piètement en bronze doré. c. 1960
Mes ordres d'achat