Biaggio PANCINO (1931)

Lot 24
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Biaggio PANCINO (1931)
Composition abstraite Pastel Signé en bas à droite et daté 1954 52 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat