BERTALLO (XIXème - XXème siècle)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait de femme Huile sur toile Signée en bas à droite et datée (18)98 72 x 59 cm Dans un cadre rocaille en stuc doré (accidents)
Mes ordres d'achat