Anne-Estelle RICE (1877 - 1959)

Lot 48
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Nature morte aux fruits et au pichet Huile sur carton Signée en bas à gauche et situé PONT-AVEN 46 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat