Pierre MONDAN (1900 - 1980) Route de campagne... - Lot 51 - Chayette & Cheval

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Pierre MONDAN (1900 - 1980) Route de campagne Huile sur toile Signée en bas à gauche 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat