Philippe CAMALOT (1955)

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Philippe CAMALOT (1955)
Le commissaire-priseur Acrylique sur toile Signée en bas à gauche et datée 1990 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat