Ruslan N. CAEHKO/SAYENKO (XXème siècle)

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Futurismo Huile sur carton Signée en bas à gauche Vers 1960 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat