E.Salgari

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
E.Salgari
«Au pôle Sud à Bicyclette», illlustration Fontanez, Librairie Delagrave, Paris. Reliure éditeur en percaline bleu, décor polychrome au premier plan
Mes ordres d'achat