GUIGUE M.C

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GUIGUE M.C
Topographie historique du département de l'Ain, accompagnée d'un précis de l'histoire du département. Imprimerie DAMOUR, TREVOUX, 1873. Fort volume in-4, demi-reliure percaline et cuir bordeaux
Mes ordres d'achat