FROMENTIN Eugène Sahara et Sahel

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Illustrations d'après: Eugène Fromentin, Lerat, Courtry et Rajon. Exemplaire N°17 sur Hollande. Paris, E. PLON et Cie, 1879. 2 volumes in-4, reliés plein veau rouge, dos à nerfs, intérieurs des plats dentelles, tranche dorée signée de Marius MICHEL
Mes ordres d'achat