Madeleine Jeanne LEMAIRE (1845-1928)

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Le livre rouge Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dans le goût du 18ème siècle. 65 x 48,5 cm à vue
Mes ordres d'achat