Importante colonne faisant stèle en noyer... - Lot 388 - Chayette & Cheval

Lot 388
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Importante colonne faisant stèle en noyer mouluré, le fût est à frise de cannelures. Deuxième moitié du 19ème siècle. H. 150 - D. 39 cm - base 50x50 cm
Mes ordres d'achat