Par Pierre Nogaret (1718 - 1771)

Lot 389
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Suite de 4 fauteuils cabriolet en noyer sculpté d'époque Louis XV, trois estampillés sur l'arrière bas du dossier. Quelques vermoulures, un pied accidenté et un autre restauré. H.91 cm - L. 66 cm - P. 49 cm
Mes ordres d'achat