Une paire de fauteuils d'époque Louis XV... - Lot 392 - Chayette & Cheval

Lot 392
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Une paire de fauteuils d'époque Louis XV en hêtre sculpté, à décor d'une frise cuirs sur le dossier et sur la ceinture. Modèle à la reine, recouverts de soie rose à bouquets. Bon état.H. 99 cm - L. 68 cm - P. 54 cm
Mes ordres d'achat