Miroir en stuc doré, glace biseautée. Époque... - Lot 399 - Chayette & Cheval

Lot 399
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir en stuc doré, glace biseautée. Époque Haussmann. H. 206 cm - L. 132 cm. Un éclat sur un talon
Mes ordres d'achat