Chaise en noyer sculpté, décor d'un blason... - Lot 400 - Chayette & Cheval

Lot 400
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Chaise en noyer sculpté, décor d'un blason avant et arrière, panaches de dossier sculptés d'acanthes (petits éclats). Espagne 17° siècle.H. 106 cm - L. 46 cm - P. 42 cm. La rembourrure du dossier a été rapportée
Mes ordres d'achat