Paire de fauteuils cabriolets de style Louis... - Lot 403 - Chayette & Cheval

Lot 403
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils cabriolets de style Louis XV en bois clair sculpté et mouluré. Travail de la maison Mailfert à Orléans. Recouverts d'un velours zébré. Marque au fer sous la ceinture. H. 86 - L. 61 cm
Mes ordres d'achat