Suite de 10 chaises de salle à manger en... - Lot 410 - Chayette & Cheval

Lot 410
Estimation :
500 - 600 EUR
Suite de 10 chaises de salle à manger en noyer sculpté d'inspiration Louis XV. Recouvertes de skaï rouge, fin 19ème siècle. H. 92 cm - L. 42 cm
Mes ordres d'achat