Table de salle à manger d'inspiration Louis... - Lot 411 - Chayette & Cheval

Lot 411
Estimation :
400 - 500 EUR
Table de salle à manger d'inspiration Louis XV, en noyer sculpté. Entretoise en X autour d'un décor central. Avec 2 rallonges en demi-lune en noyer de l'époque. Deuxième moitié du 19ème siècle. H. 73 cm - L. 140 cm - l. 120 cm - L. totale avec la rallonge: 220 cm
Mes ordres d'achat