Bague en platine (950°/00) sertie d’une perle... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Bague en platine (950°/00) sertie d’une perle de culture mabée entourée de diamants de taille 8/8 et de taille ancienne. Années 40. Tour de doigt (modifiable sur devis) : 53 Poids brut : 4.99 g
Mes ordres d'achat