Alexandre GARBELL (1903-1970)

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Alexandre GARBELL (1903-1970)
Lumière d'hiver sur la villa des Ternes Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 47, titrée au dos et contredatée 1947. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat