Pierre TAL-COAT (1905-1985)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Portrait d'homme Dessin au crayon signé en bas à droite et daté 79. 43 x 19 cm à vue.
Mes ordres d'achat