Pierre TAL-COAT (1905-1985)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Hure de sanglier Dessin au stylo, signé au crayon en bas à droite. 25,4 x 24,2 cm à vue. On joint "le Chien", épreuve d'artiste signée en bas à droite au crayon.
Mes ordres d'achat