Jean CANGUILHEM, dit KANGOUROU (1904-1982)

Lot 19.1
Estimation :
1500 - 1800 EUR
L'enveloppe Huile sur toile signée et datée 1949 en bas à droite, titrée en bas à gauche. 61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat