Robert HANES (1920-1998)

Lot 29.1
Estimation :
400 - 500 EUR
Robert HANES (1920-1998)
Nature morte Huile sur panneau de bois signée en bas à gauche. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat