AUDIBERTI

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
AUDIBERTI
Lagune hérissée. Paris, Société des cent une, 1958. In-4, en feuilles, emboîtage Édition originale, illustrée de 20 lithographies originales par Carzou. Tirage à 145 exemplaires sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat