JOUVE (Pierre Jean) et Michel FANO

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Wozzeck ou le nouvel opéra. Paris, Plon, 1953. In-8, broché, non coupé. Édition originale. UN DES 35 EXEMPLAIRES SUR LAFUMA, seul grand papier, celui-ci un des 10 hors commerce. ENVOI SIGNE DES AUTEURS, daté mai 1953, à Gérard Mainguet.
Mes ordres d'achat