BASILE (Giovan Battista Filippo)

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Metodo per lo studio dei monumenti. Palerme, Michelangelo Console, 1856. In-4 oblong, broché, couverture imprimée de l'époque. Une planche dépliante gravée d'après l'auteur.
Mes ordres d'achat