CHÂTEAUX. - [GAILLON]. Comptes de dépenses... - Lot 50 - Chayette & Cheval

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CHÂTEAUX. - [GAILLON]. Comptes de dépenses de la construction du château de Gaillon. Plans et dessins exécutés sous la direction de A. Deville. Paris, Imprimerie impériale, 1851. Grand in-folio, demi- chagrin de l'époque. Atlas comprenant 15 (sur 16) planches.
Mes ordres d'achat