[ITALIE]. Restauration des monuments antiques.... - Lot 80 - Chayette & Cheval

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
[ITALIE]. Restauration des monuments antiques. S.d. In-folio, demi-chagrin bordeaux vers 1890. Recueil de 53 photographies montées sur bristol, reproduisant de beaux dessins d'architecture.
Mes ordres d'achat