Normand (Charles)

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Normand (Charles)
Premier [- second] livre d'or du salon d'architecture. Paris, Aux bureaux de l'Ami des monuments et des arts, s.d. 2 volumes in-4, demi-chagrin noir vers 1900. Nombreuses planches gravées hors texte.
Mes ordres d'achat