PARIS. - LENOIR (Albert). Statistique monumentale... - Lot 99 - Chayette & Cheval

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
PARIS. - LENOIR (Albert). Statistique monumentale de Paris. Cartes, plans et dessins. Atlas. Paris, Imprimerie royale, 1867. 3 volumes grand in-folio, demi-chagrin rouge de l'époque. 262 (sur 270) planches, dont certaines en chromolithographie.
Mes ordres d'achat