SUISSE. - ART ANCIEN (L') à l'exposition... - Lot 110 - Chayette & Cheval

Lot 110
Estimation :
50 - 60 EUR
SUISSE. - ART ANCIEN (L') à l'exposition nationale suisse. Genève, Comté du groupe 25, 1896. In-4, en feuilles, portefeuille de l'éditeur. Album de 72 planches de reproductions photographiques numérotées de 1 à 70, plus deux numérotées 22 bis et 23 bis.
Mes ordres d'achat