[VATICAN]. Loges de Raphaël. Recueil de 14... - Lot 112 - Chayette & Cheval

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
[VATICAN]. Loges de Raphaël. Recueil de 14 grandes planches doubles, dont 13 numérotées I-XIII, gravées en taille-douce. [XVIIIe siècle]. Grand in-folio, demi-basane rouge vers 1890.
Mes ordres d'achat