VIOLLET-LE-DUC

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
VIOLLET-LE-DUC
Dessins inédits. Paris, Guérinet, [vers 1890]. 3 volumes petit in-folio, demi-chagrin bleu de l'époque. Édition originale, illustrée de 327 planches (59 + 130 + 138).
Mes ordres d'achat