Émile DURANDELLE (1839-1917)

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Émile DURANDELLE (1839-1917)
Le nouvel Opéra de Paris, peintures décoratives, Paris 1876. Album complet avec 20 épreuves albuminées, environ 280x240mm. Dans une reliure in-folio, demi-chagrin bleu.
Mes ordres d'achat