Pierre Lampué (1836-1924)

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre Lampué (1836-1924)
Album du Château de Maisons, 13 épreuves grandes albuminées, 380x220 mm environ, dans un album in-folio relié en demi-chagrin rouge, vers 1885.
Mes ordres d'achat