Photographe non identifié. Façade du Palais... - Lot 192 - Chayette & Cheval

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Photographe non identifié. Façade du Palais Farnese donnant sur le jardin présentant des éclats dans les pierres ornementales de la façade, vers 1850, épreuve salée vernis d'apres negatif papier, 277x215 mm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat