Obélisque en marbre noir reposant sur un... - Lot 214 - Chayette & Cheval

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Obélisque en marbre noir reposant sur un socle en marbre rouge veiné.
XIXème siècle.
H. totale: 58,5 cm.
Accidents et manques
Mes ordres d'achat