DE LIMAN, L.

Lot 83
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DE LIMAN, L.
Compte-rendu de l'exposition universelle de Besançon. Horlogerie 3e section, Besançon 1860. Pet in-8°, couverture imprimée, déchirée et détachée, pp. 78; DE LIMAN, L. Nouveau cours d'horlogerie..., Paris & Besançon 1854. In-8°, demi-cuir et plats marbrés, manque le dos, xvi + 285 + [i, errata] p. avec une planche lithographiée, et trois autres volumes.
Mes ordres d'achat