DUBOIS, Pierre.

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
DUBOIS, Pierre.
La Tribune chronométrique, scientifique et biographique à l'usage des membres de la corporation des horlogers, Paris 1852. gr. In-8°, demi-chagrin vert (frotté) et plats marbrés (usures), 362p. gr. sur bois dans le texte, 3 pl. litho dépl.
Mes ordres d'achat