DUBOIS, Pierre.

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
DUBOIS, Pierre.
Histoire de l'horlogerie depuis son origine jusqu'à nos jours...,, Paris 1849. In-4°, demi-chagrin noir, plats marbrés, dos doré iv + 408 avec 44 pl, fp & 3 pl. en chromolithographie de Kellerhoven.
Mes ordres d'achat