DUBOIS, Pierre.

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
DUBOIS, Pierre.
Lettres sur les fabriques d'horlogerie de la Suisse et de la France, Paris 1853. In-12°, demi-maroquin verte, p. de garde marbrées, xii + 144 p. bon état. La plus rare des publications de Dubois.
Mes ordres d'achat