FRANCE HORLOGÈRE, La.

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
FRANCE HORLOGÈRE, La.
Tome I 1901/2. III, 1903/4; IV, 1904/5; VIII, 1908; XVI, 1916; XVII, 1917; XVIII, 1918. 7 vol. en reliure demi-cuir ou demi-chagrin, couvertures et pages publicitaires conservées.
Mes ordres d'achat