GUILMARD, D.

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
GUILMARD, D.
Carnet N° 5 Sculptures de fantaisie, [Paris] s.d. [vers 1840]. 8° à l'italienne, reliure toile (charnières fendues), album de 23 planches lithographiés (MANQUE la planche 1 = / p. de titre), dont plusieurs représentant les horloges.
Mes ordres d'achat