JUBINAL de Saint-Albin.

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
JUBINAL de Saint-Albin.
Collection... Châtelaines et breloquiers, Montres des XVIe, XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles... Hôtel Drouot 1 Avril 1938. In-4°, couverture imprimée, 39p. avec 13 planches.
Mes ordres d'achat