Appareil de projection des heures à deux... - Lot 131 - Chayette & Cheval

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Appareil de projection des heures à deux plaques rabattables en acajou, signé ?Darker Lambeth'. 14 x 11.5cm. William H. Darker, jr., opticien au 9, Paradise Street, Lambeth, actif au milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat