FRAGONARD Jean-Baptiste Honoré (d'après). 1732-1806

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
La Chemise enlevée. Crayon noir, lavis de gris et de bleu, et aquarelle. (Petites pliures ; tâches et accidents en haut à droite). Annoté en bas à droite Frago. H. 26,5 - L. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat