TILBORG Gillis van (attribué à). Bruxelles... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
TILBORG Gillis van (attribué à). Bruxelles vers 1625-1678 Flamande au bonnet de coton. Huile sur toile. Marouflé sur panneau de chêne de forme ovale. H. 11.5 - L. 8.5 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de branchages et de fleurs.
Mes ordres d'achat