ECOLE ITALIENNE dernier quart du XVIIème siècle

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Nature morte aux raisins et pêches sur fond de paysage, avec un jeune serviteur noir tenant un perroquet. Huile sur toile. (Rentoilage). H. 90 - L. 122 cm.
Mes ordres d'achat